创建sketchtool.
Loading...

Filters

7660511 | SFP + SR 7660511 | SFP + SR
小尺寸可插拔+模块,10G基础,多模式
7660511 | SFP + SR
  • 产品系列: SFP+
  • 产品类型: 光学模块
7660511 | SFP + SR
  • 产品系列: SFP+
  • 产品类型: 光学模块
7680813 | SFP + LR 7680813 | SFP + LR
小尺寸可插拔+模块,10G基础,单模
7680813 | SFP + LR
  • 产品系列: SFP+
  • 产品类型: 光学模块
7680813 | SFP + LR
  • 产品系列: SFP+
  • 产品类型: 光学模块
7801330 | SFP+, 10GBase CWDM-470, 40km 7801330 | SFP+, 10GBase CWDM-470, 40km
小尺寸可插拔+模块,10G BASE, CWDM,单模
7801330 | SFP+, 10GBase CWDM-470, 40km
  • 产品系列: SFP+
  • 产品类型: 光学模块
  • 纤维类型: 9/125µm |单模
  • 波长: 1471 nm
7801330 | SFP+, 10GBase CWDM-470, 40km
  • 产品系列: SFP+
  • 产品类型: 光学模块
  • 纤维类型: 9/125µm |单模
  • 波长: 1471 nm
7801340 | SFP+, 10GBase CWDM-490, 40km 7801340 | SFP+, 10GBase CWDM-490, 40km
小尺寸可插拔+模块,10G BASE, CWDM,单模
7801340 | SFP+, 10GBase CWDM-490, 40km
  • 产品系列: SFP+
  • 产品类型: 光学模块
  • 纤维类型: 9/125µm |单模
  • 波长: 1491 nm
7801340 | SFP+, 10GBase CWDM-490, 40km
  • 产品系列: SFP+
  • 产品类型: 光学模块
  • 纤维类型: 9/125µm |单模
  • 波长: 1491 nm
7801342 | SFP+, 10GBase CWDM-510, 40km 7801342 | SFP+, 10GBase CWDM-510, 40km
小尺寸可插拔+模块,10G BASE, CWDM,单模
7801342 | SFP+, 10GBase CWDM-510, 40km
  • 产品系列: SFP+
  • 产品类型: 光学模块
  • 纤维类型: 9/125µm |单模
  • 波长: 1511 nm
7801342 | SFP+, 10GBase CWDM-510, 40km
  • 产品系列: SFP+
  • 产品类型: 光学模块
  • 纤维类型: 9/125µm |单模
  • 波长: 1511 nm
7801344 | SFP+, 10GBase CWDM-530, 40km 7801344 | SFP+, 10GBase CWDM-530, 40km
小尺寸可插拔+模块,10G BASE, CWDM,单模
7801344 | SFP+, 10GBase CWDM-530, 40km
  • 产品系列: SFP+
  • 产品类型: 光学模块
  • 纤维类型: 9/125µm |单模
  • 波长: 1531 nm
7801344 | SFP+, 10GBase CWDM-530, 40km
  • 产品系列: SFP+
  • 产品类型: 光学模块
  • 纤维类型: 9/125µm |单模
  • 波长: 1531 nm
7801360 | SFP+, 10GBase CWDM-550, 40km 7801360 | SFP+, 10GBase CWDM-550, 40km
小尺寸可插拔+模块,10G BASE, CWDM,单模
7801360 | SFP+, 10GBase CWDM-550, 40km
  • 产品系列: SFP+
  • 产品类型: 光学模块
  • 纤维类型: 9/125µm |单模
  • 波长: 1551 nm
7801360 | SFP+, 10GBase CWDM-550, 40km
  • 产品系列: SFP+
  • 产品类型: 光学模块
  • 纤维类型: 9/125µm |单模
  • 波长: 1551 nm
7801363 | SFP+, 10GBase CWDM-570, 40km 7801363 | SFP+, 10GBase CWDM-570, 40km
小尺寸可插拔+模块,10G BASE, CWDM,单模
7801363 | SFP+, 10GBase CWDM-570, 40km
  • 产品系列: SFP+
  • 产品类型: 光学模块
  • 纤维类型: 9/125µm |单模
  • 波长: 1571 nm
7801363 | SFP+, 10GBase CWDM-570, 40km
  • 产品系列: SFP+
  • 产品类型: 光学模块
  • 纤维类型: 9/125µm |单模
  • 波长: 1571 nm
7801365 | SFP+, 10GBase CWDM-590, 40km 7801365 | SFP+, 10GBase CWDM-590, 40km
小尺寸可插拔+模块,10G BASE, CWDM,单模
7801365 | SFP+, 10GBase CWDM-590, 40km
  • 产品系列: SFP+
  • 产品类型: 光学模块
  • 纤维类型: 9/125µm |单模
  • 波长: 1591 nm
7801365 | SFP+, 10GBase CWDM-590, 40km
  • 产品系列: SFP+
  • 产品类型: 光学模块
  • 纤维类型: 9/125µm |单模
  • 波长: 1591 nm
7801367 | SFP+, 10GBase CWDM-610, 40km 7801367 | SFP+, 10GBase CWDM-610, 40km
小尺寸可插拔+模块,10G BASE, CWDM,单模
7801367 | SFP+, 10GBase CWDM-610, 40km
  • 产品系列: SFP+
  • 产品类型: 光学模块
  • 纤维类型: 9/125µm |单模
  • 波长: 1611 nm
7801367 | SFP+, 10GBase CWDM-610, 40km
  • 产品系列: SFP+
  • 产品类型: 光学模块
  • 纤维类型: 9/125µm |单模
  • 波长: 1611 nm
7803247 | SFP+, 10GBase CWDM-270, 40km 7803247 | SFP+, 10GBase CWDM-270, 40km
小尺寸可插拔+模块,10G BASE, CWDM,单模
7803247 | SFP+, 10GBase CWDM-270, 40km
  • 产品系列: SFP+
  • 产品类型: 光学模块
  • 纤维类型: 9/125µm |单模
  • 波长: 1270 nm
7803247 | SFP+, 10GBase CWDM-270, 40km
  • 产品系列: SFP+
  • 产品类型: 光学模块
  • 纤维类型: 9/125µm |单模
  • 波长: 1270 nm
7803249 | SFP+, 10GBase CWDM-290, 40km 7803249 | SFP+, 10GBase CWDM-290, 40km
小尺寸可插拔+模块,10G BASE, CWDM,单模
7803249 | SFP+, 10GBase CWDM-290, 40km
  • 产品系列: SFP+
  • 产品类型: 光学模块
  • 纤维类型: 9/125µm |单模
  • 波长: 1290 nm
7803249 | SFP+, 10GBase CWDM-290, 40km
  • 产品系列: SFP+
  • 产品类型: 光学模块
  • 纤维类型: 9/125µm |单模
  • 波长: 1290 nm
友情链接: 1